г Воронеж, бульвар Победы 23Б ТРК Арена 3 этаж.
т 8-999-405-27-27 с 10-22ч

г Воронеж, ул. Лизюкова д 27 
т 8-473-241-77-41,267-86-16  с 10-20ч

Корзина

Товаров: 0 (0 руб.)

Доставка по всей России
Работаем напрямую от производителя

Меню
Главная страница  /  Новости  /  Купить Трехколесные коляски

Трехколесные коляски

Трехколесные коляски – маневренные изделия, имеющие стильный дизайн, высокую проходимость и способность развивать большую скорость. С такими моделями проще перемещаться по лестницам, ровным дорожкам.

В магазине «Наша мама» представлен широкий ассортимент продукции для детей. У нас вы можете купить трехколесные коляски любого типа – прогулочные, модульные, люльки.

Виды трехколесных колясок

·Прогулочные, предназначенные для детей от полугода. Такие изделия отличаются практичностью, наличием жесткой спинки и способностью регулировки в нескольких положениях.

·Коляски-люльки с тремя колесами. Это те же просторные люльки, только отличающиеся наличием трех, а не четырех колес, как в классическом варианте. Они более маневренные. Могут входить в модульные системы 2в1 и 3в1.

·Трансформеры – трехколесные модели, трансформирующиеся из люльки в прогулку.

·Трехколесные коляски для двойни – практичные изделия для двух малышей.

Также такие коляски делятся на два типа – спереди находится сдвоенное или одинарное колесо.

Трехколесные коляски: особенности и преимущества

1. Легкость.

2. Хорошая проходимость, управляемость и маневренность на дороге.

3. Переднее колесо способно поворачиваться на 360 градусов, что позволяет запросто входить в повороты, разворачиваться с маленьким радиусом.

4. У таких колясок довольно широкая колесная база, это создает дополнительную защиту от переворота в процессе эксплуатации.

5. Такие коляски созданы по европейским стандартам и идеально подходят для езды по ровным дорогам с хорошим покрытием – ими можно управлять даже одной рукой.

6. Коляски легко складываются, занимают немного места, просто транспортируются.

7. В комплект трехколесных колясок обычно входят все дополнительные аксессуары – противомоскитная сетка, дождевик, козырек и накидка на ножки.

Из недостатков можно отметить отсутствие перекидной ручки, сложность использования пандусов-рельсов, сложность прохода через сугробы.

Советы, как увеличить проходимость трехколесной коляски

Это очень маневренные изделия, но на неровных дорогах у них бывают проблемы с проходимостью. Их можно решить с помощью некоторых секретов:

·Для преодоления бугров приподнимайте переднее колесо;

·Чтобы было проще пробираться через снег и сугробы, фиксируйте колесо в прямом положении, включая поворотную функцию только на ровных участках;

·При подъеме по ступенькам двойные колеса должны быть сверху.

У таких колясок есть сразу два тормоза – рабочий и стояночный. Первый установлен на задние колеса, реже – на переднее. Его предназначение – снижение скорости во время езды. Стояночный используется для блокировки колес на стоянке.

На данные модели устанавливаются пневматические колеса из-за жесткой подвески.

Где купить трехколесные коляски?

В каталоге интернет-магазина «Наша мама»вы найдете только надежные и практичные трехколесные коляски от известных мировых производителей – прогулочные, люльки, модульные изделия и т.п. Также мы предлагаем большой выбор дополнительных комплектующих.

Если вы подыскиваете маневренные и мобильные коляски, то этот тип вам идеально подходит. Узнать подробнее про возможности и функционал трехколесных колясок, цену изделий, вы можете у наших специалистов по указанному телефону. Они ответят на все вопросы и помогут выбрать наилучший вариант по вашим критериям.

07.11.2019

Возврат к списку